Profesores Jefes

1° Básico A: Trinidad Urenda

(trinidad.urenda@colegiosanjose.cl)

1° Básico B: Victoria Uribe

(victoria.uribe@colegiosanjose.cl)

1° Básico C: Josefina Baraona

(josefina.baraona@colegiosanjose.cl)

1° Básico D: Carolina Galleguillos

(carolina.galleguillos@colegiosanjose.cl)

2° Básico A: Paola Marezco

(paola.marezco@colegiosanjose.cl)

2° Básico B: Trinidad Aspillaga

(trinidad.aspillaga@colegiosanjose.cl)

2° Básico C: Rosario Aguilar

(rosario.aguilar@colegiosanjose.cl)

2° Básico D: María Luisa Eguiguren

(mluisa.eguiguren@colegiosanjose.cl)

Equipo

Asistente Pedagógico: 

(@colegiosanjose.cl)

Psicopedagoga: 

(@colegiosanjose.cl)

Psicóloga: 

(@colegiosanjose.cl)

Coordinadora Pastoral: 

(@colegiosanjose.cl)

Educadora Diferencial: 

(@colegiosanjose.cl)